ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Напавший на школьников в Петропавловске состоял на психиатрическом учете - прокуратура

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Напавший на школьников в Петропавловске состоял на психиатрическом учете - прокуратура Фото Tengrinews.kz/Амир Абдулхаимов©

Напавший на троих школьников девятиклассник, по предварительным данным, состоит на психиатрическом учете, передает Tengrinews.kz.


По данным пресс-службы прокуратуры СКО и Департамента полиции области, предварительно, несовершеннолетний Д. состоит на психиатрическом учете.

"Действиям несовершеннолетнего и администрации школы будет дана правовая оценка в рамках досудебного расследования. Остальные обстоятельства устанавливаются", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Петропавловске произошло ЧП в школе № 4. Один из учеников 9-го класса пронес в школу топор и нож и до начала уроков напал на старшеклассников.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +26
Актобе +23
Атырау +28
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +26
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети