Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 мая 2023 15:00

Навстречу летним приключениям: Jusan открывает рассрочку 0-0-24 на все

ПОДЕЛИТЬСЯ

В летний период мы стремимся насладиться жизнью и создать яркие воспоминания. Это время отпусков и развлечений, когда у многих людей появляется больше свободного времени и желание отдыхать и путешествовать. Однако важно помнить о своем бюджете и разумно планировать траты, чтобы избежать финансовых затруднений.


В летний период мы стремимся насладиться жизнью и создать яркие воспоминания. Это время отпусков и развлечений, когда у многих людей появляется больше свободного времени и желание отдыхать и путешествовать. Однако важно помнить о своем бюджете и разумно планировать траты, чтобы избежать финансовых затруднений.

Существует множество способов сэкономить деньги и распределить траты, но как быть, если хочется всего и сразу, не испытывая при этом угрызений совести? Одним из вариантов может стать рассрочка. Она дает гибкость, доступность и удобство, помогает совершать покупки здесь и сейчас, не нанося значительного ущерба финансам. В современном мире рассрочка стала привычным делом и не вызывает опасений.

Специально для казахстанцев, которые хотят насладиться летними радостями без ограничения бюджета, Jusan запускает мегаакцию — Boom Рассрочку 0-0-24. Именно в Jusan Магазине покупатели товаров или услуг на сумму до 50 тысяч тенге в рассрочку могут получить дополнительный бонус в размере 10 % от общей суммы.

Что такое «0-0-24»? Это программа рассрочки, которая позволяет приобрести товары и услуги онлайн в Jusan Магазине на максимально лояльных условиях и без переплат. С 29 мая по 11 июня вы сможете собрать все необходимое для летнего отдыха, не ограничивая себя в выборе. Достаточно выбрать желаемый товар в Jusan Магазине и сделать покупку. Как и в любой рассрочке, не обязательно вносить плату сразу за всю стоимость товара и тем самым перегружать семейный бюджет. Вы можете выбрать удобный для себя план погашения стоимости товара сроком от 3 до 24 месяцев. Теперь можно смело воплощать свои планы, зная, что финансы не станут для них препятствием.

Jusan Магазин предлагает миллион товаров: начиная от электронной и бытовой техники, заканчивая мебелью, одеждой, обувью и аксессуарами. Кроме того, акция распространяется не только на товары, но и на услуги, включая абонементы в фитнес-центры. Отличная возможность инвестировать в свое здоровье.

Помимо выгодных условий, дополнительным поощрением за выбор акции станут 10 процентов бонусов на все покупки в рассрочку до 50 тысяч тенге.

Не упустите эту выгодную возможность и отправляйтесь в летнее приключение с Jusan Магазином! Подарите себе незабываемое лето, создайте стильный интерьер дома, приобретайте модную одежду и аксессуары, чтобы выглядеть на все сто! Исполнять мечты всегда приятнее с уверенностью, что ваш банк заботится о вашем комфорте и финансовом благополучии. Если у вас еще нет карты Jusan, ее можно открыть онлайн через мобильное приложение и получить доступ к онлайн-магазину. Скачать приложение можно, перейдя по ссылке.

Лицензия АО Jusan Bank № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети