Назарбаев дал интервью Bloomberg News

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев дал интервью Bloomberg News Фото akorda.kz

Глава государства побеседовал с представителями информационного агентства Bloomberg News, одного из ведущих поставщиков деловой информации для профессиональных участников рынка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 


Глава государства побеседовал с представителями информационного агентства Bloomberg News, одного из ведущих поставщиков деловой информации для профессиональных участников рынка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 

В ходе интервью Нурсултан Назарбаев ответил на вопросы касательно ключевых направлений политического и социально-экономического развития страны, рассказал о перспективах сотрудничества государств-членов ЕАЭС, значимых аспектах глобальной экономики, борьбе с терроризмом, а также об укреплении взаимодействия с зарубежными государствами.

Ранее Президент Казахстана дал интервью телерадиовещательной корпорации NHK и информационному агентству "Киодо Цусин" Японии в преддверии визита в эту страну. В ходе беседы с японскими журналистами Нурсултан Назарбаев ответил на вопросы, связанные с усилиями нашей страны в сфере ядерного нераспространения и разоружения, указав на причины, повлиявшие на принятие решения об отказе от ядерного арсенала, а также откровенно высказался об отношениях России и Японии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +21
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +20
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +15
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети