Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 августа 2022 12:34

Назначен новый начальник полиции Уральска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Сагиндик Аяганов назначен начальником Управления полиции Уральска. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел, передает Tengrinews.kz.


Сагиндик Аяганов назначен начальником Управления полиции Уральска. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел, передает Tengrinews.kz.

"Начальником Управления полиции города Уральска Департамента полиции Западно-Казахстанской области назначен Сагиндик Аяганов из ДП города Алматы", - говорится в сообщении.

Известно, что Сагиндик Аяганов ранее занимал пост заместителя начальника Управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции Алматы. Имеет звание полковника.

Напомним, накануне в Уральске произошло убийство известного бизнесмена. Предприниматель Еркин Мухангалиев был убит вечером 6 августа около 20:00. Его тело с множественными ножевыми ранениями обнаружили на стоянке стадиона имени Атояна.

Как оказалось, на предпринимателя напали в кафе. Камеры видеонаблюдения зафиксировали преступление, Мухангалиев и еще двое мужчин сидели за столиком. В какой-то момент один из них ударил бизнесмена ножом. Мухангалиев пытался убежать от преступников, но те его догнали и добили уже на улице.

Личности подозреваемых были установлены сразу. Полицейские распространили ориентировку на 31-летнего Руслана Кожантаева и 21-летнего Турлана Амангельды, которые после совершения убийства скрылись с места преступления.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети