Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2023 21:36

"Не плачет, улыбается": брошенного младенца в коляске нашли в районе БАКАД в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Брошенного младенца, девочку грудничкового возраста нашли в районе БАКАД в Алматы. Ребенок был в коляске, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Брошенного младенца, девочку грудничкового возраста нашли в районе БАКАД в Алматы. Ребенок был в коляске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Малышку нашли на пятом километре БАКАД. Видео с найденным ребенком опубликовали в TikTok.

"Ребенка оставила маленького в поле. Шли с работы... Уже 40 минут или даже целый час ходим. Малышка еще и не плачет, улыбается. Ни документов, ничего нет. Месяца три-четыре. Уже все понимает.

Давай заберем и никому ничего не скажем? Где твои мама и папа? Вот под этим мостом оставили. Вот БАКАД, вот мост. Под ним и оставили", - говорит автор видео.

@kyn.kz_

Ерлі-зайыпты ми далада коляскасында отырған кішкентай сәбиді тауып алды. Олар оқиғаны түгел видеоға түсірген. Балақай мулде жыламаған.

♬ оригинальный звук - KYN.KZ

В Департаменте полиции Алматинской области сообщили, что 15 мая года поступило сообщение о том, что около 10:08 был найден малолетний ребенок.

"Данная информация была зарегистрирована в полиции Карасайского района. В ходе проверки данного факта на место незамедлительно был направлен наряд полиции и вскоре мать ребенка была установлена.

По факту стражами порядка в отношении матери был составлен административный протокол по части 1 статьи 127 КоАП РК. С родителями проведена профилактическая беседа разъяснительного характера, ознакомлены со статьями УК и КоАП РК", - сообщили в полиции.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети