"Не в том месте не в тот час". Мать погибшего в наркоцентре Астаны прокомментировала приговор суда

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Не в том месте не в тот час". Мать погибшего в наркоцентре Астаны прокомментировала приговор суда Фото Tengrinews.kz©

Мать Николая Кривенко, погибшего в наркоцентре Астаны, прокомментировала приговор суда, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мать Николая Кривенко, погибшего в наркоцентре Астаны, прокомментировала приговор суда, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Ничто не может искупить смерть человека. При любом наказании они выйдут и будут жить и радоваться жизни. В отличие от нашего ребенка, который к нам уже не никогда придет, а мы его не увидим. Вся его беда оказалась в том, что он оказался не в том месте не в тот час", - сказала Наталья Кривенко.

Ранее, в суде №2 Алматинского района Астаны, подсудимым по делу о смерти в наркоцентре Астаны был вынесен приговор. Суд признал виновными всех подозреваемых и приговорил их к разным срокам наказания.

Напомним, в Сеть попало видео, на котором сотрудники полиции и Центра наркологии и психотерапии избивают мужчину, который после скончается на месте. Инцидент произошел в марте, когда задержанного мужчину полиция доставила в наркоцентр для освидетельствования. Им оказался 29-летний Николай Кривенко. 

В суде по данному делу проходило четверо человек. Они объяснили, что наносили удары задержанному в связи с тем, что мужчина вел себя агрессивно.  В своем последнем слове подсудимые попросили прощения у родных Николая Кривенко

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -29
Актау -2
Актобе -28
Атырау -18
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -20
Кокшетау -25
Костанай -13
Кызылорда -32
П
Павлодар -22
Петропавловск -37
С
Семей -24
Т
Талдыкорган -13
Тараз -4
Туркестан -24
У
Уральск -41
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети