Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 января 2019 16:05

"Не зря мы работали". Назарбаев дал бата казахстанской молодежи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото akordapress/Instagram Фото akordapress/Instagram

Глава государства Нурсултан Назарбаев обратился к молодежи и дал бата, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Глава государства Нурсултан Назарбаев обратился к молодежи и дал бата, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я хочу, чтобы вы гордились своей страной, знали историю, традиции. Мы номады, мы наследники кочевого народа. Этот кочевой народ внес лепту в мировую культуру и историю. Будущее Казахстана, я уверен, в надежных руках. И вы сможете вывести страну в тридцатку самых развитых государств мира. Я рад, что сегодня мы собрались и состоялся очень интересный разговор не только о молодежи, но и о судьбе страны, о будущем. Я знал, но сейчас остро почувствовал, насколько продвинута наша молодежь. Не зря мы работали и делаем до сих пор, не зря стремимся дальше развивать науку в нашей стране. Я абсолютно уверен, что мы воспитали правильное поколение. Мы будем спокойны за будущее поколение нашей страны!" - обратился Глава государства к представителям молодежи.

В заключение торжественной церемонии открытия Года молодежи, которая состоялась в павильоне "Нур Алем" выставочного центра EXPO 2017, Нурсултан Назарбаев пожелал участникам здоровья и благополучия. 

"Сколько мы ни строим, не хватает" - Назарбаев про жилье

Напомним, 2019 год объявлен Годом молодежи, в течение которого будут приниматься меры, направленные на всестороннюю поддержку и реализацию государственной молодежной политики.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети