Неформальная прогулка Назарбаева и президентов по набережной попала на фото

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неформальная прогулка Назарбаева и президентов по набережной попала на фото Фото kremlin.ru

В Сети активно распространяют фотографии, на которых главы государств Евразийского экономического союза гуляют по набережной в Сочи, передает Tengrinews.kz.


В Сети активно распространяют фотографии, на которых главы государств Евразийского экономического союза гуляют по набережной в Сочи, передает Tengrinews.kz.

На прогулку в неформальной обстановке после завершения заседания Высшего Евразийского экономического совета вышли президенты Казахстана Нурсултан Назарбаев, России Владимир Путин, Беларуси Александр Лукашенко, Молдовы Игорь Додон, Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков и премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Полная версия фото появилась на сайте Кремля. Позже детальными кадрами прогулки поделились российские Instagram-каналы


Фото Instagram @putin_leader

Напомним, Нурсултан Назарбаев принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета в Сочи. В ходе заседания стороны обсудили вопросы укрепления экономического взаимодействия в рамках экономического союза. В своем выступлении Президент Казахстана отдельно остановился на результатах и перспективах дальнейшей экономической интеграции стран - участниц ЕАЭС.

В рамках встречи Назарбаев побеседовал с Путиным, поздравил его с победой на президентских выборах и пожелал "вытерпеть все".  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.09   548.38   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +14
Актау +18
Актобе +18
Атырау +19
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +20
Кокшетау +23
Костанай +17
Кызылорда +15
П
Павлодар +19
Петропавловск +13
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +17
Тараз +22
Туркестан +18
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети