Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 августа 2023 12:27

Непристойное поведение мужчины попало на видео. Алматинка требует найти "героя" ролика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Жительница Алматы пожаловалась на мужчину, который схватил ее за грудь в магазине. Об этом она рассказала в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жительница Алматы пожаловалась на мужчину, который схватил ее за грудь в магазине. Об этом она рассказала в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Девушка опубликовала видео из супермаркета. Судя по кадрам, позволивший себе вольность мужчина был в нетрезвом состоянии. Рядом с ним находился другой мужчина.

"18 августа я с подругой пошла в магазин, чтобы купить продукты домой. Этот недомужик, сами видите на видео, что сделал. Причем, если приглядеться, он уже меня с улицы заметил и обдумал, что он хотел сделать. Он был сильно пьяный. Я хочу, чтобы этот человек понес хоть какое-то наказание", - написала девушка в социальных сетях, опубликовав видео инцидента.

По ее словам, магазин находится на пересечении улиц Гагарина и Утепова.


Кадры из видео instagram.com/inessa.km

В полиции Алматы сообщили, что в настоящее время ищут нарушителя.

"По данному факту сотрудниками управления полиции Бостандыкского района проводится проверка, направленная на установление личности фигурантов и привлечение их к дальнейшей ответственности. Их действиям будет дана правовая оценка", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматы.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети