Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2021 12:35

Несколько трасс из Нур-Султана открыли для движения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: Tengrinews.kz/Турар Казангапов. Иллюстративное фото: Tengrinews.kz/Турар Казангапов.

Несколько трасс из Нур-Султана открыли для движения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на городской центр мониторинга и оперативного реагирования акимата Нур-Султана.


Несколько трасс из Нур-Султана открыли для движения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на городской центр мониторинга и оперативного реагирования акимата Нур-Султана.

"С 11.30 7 февраля 2021 года открыто движение для всех видов автотранспорта по автодорогам Нур-Султан - Караганда, Нур-Султан - Кабанбай Батыр, Нур-Султан - Коргалжын, Нур-Султан - Павлодар", - говорится в сообщении.

Также было открыто движение по направлению Нур-Султан-Кокшетау (до Щучинска) для всех видов автотранспорта.

Отметим, что ранее ТОО "City Transportation Systems" сообщал, что в связи с погодными условиями (гололед, сильная метель) временно приостановлено движение следующих пригородных маршрутов №№ 305, 308, 309, 310, 312, 315, 316, 317, 318.

Все остальные пригородные маршруты на линии.

Также в пресс-службе МИИР сообщили об открытии автодорог в регионах.

7 февраля в 12.10 часов движение открыто в Туркестанской области: погода облачная местами дождь +6 по дорогам ограничений нет, ведется патрулирование, без происшествий.

В ВКО также открыто движение по автодороге "Алматы-Усть-Каменогорск" 615-768 километр на участке граница Алматинской области - город Аягоз.

"Таскескен-Бахты" 0-75 километр, село Таскескен - город Урджар.

В Алматинской области открыт участок дороги "Алматы-Усть-Каменогорск" 558-615 километр, на участке Ушарал - граница Восточно-Казахстанской области.

Напомним, с 00.45 7 февраля было закрыто движение для всех видов транспорта и по всем направлениям из Нур-Султана на автодорогах республиканского значения.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети