Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 октября 2020 13:31

Нетрезвый водитель устроил смертельное ДТП в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске произошла серьезная авария, в результате которой одна женщина погибла, вторая доставлена в реанимацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Уральске произошла серьезная авария, в результате которой одна женщина погибла, вторая доставлена в реанимацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как было позже установлено, 23-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. На большой скорости он протаранил стоявшие машины.

В полиции сообщили, что авария произошла около четырех часов утра 25 октября в четвертом микрорайоне Уральска. Водитель автомобиля ВАЗ-2112 допустил наезд на Volkswagen Golf, стоящий на парковке возле АЗС "Москвичи". Затем машина врезалась в ГАЗель. На место прибыли несколько бригад скорой помощи.

"Одна из пострадавших в возрасте 36 лет погибла на месте ДТП. 30-летняя пассажирка машины получила открытую черепно-мозговую травму и перелом ключицы. Она помещена в отделение реанимации. Еще одна пострадавшая в нетрезвом состоянии с ушибом грудной клетки и переломом голени госпитализирована. Водитель также находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. У него диагностированы черепно-мозговая травма и перелом плеча", - отметили в Управлении здравоохранения ЗКО.

В полиции заявили, что инспекторы дорожно-патрульной службы составили протокол на месте происшествия. Начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса ("Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека"). Назначен ряд экспертиз.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети