Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2020 17:45

Новый аким Сарыаркинского района столицы опубликовал свой номер

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: пресс-служба акимата Нур-Султана Фото: пресс-служба акимата Нур-Султана

Новый аким Сарыаркинского района Нур-Султана Есет Байкен написал свое первое обращение к жителям в Facebook, передает Tengrinews.kz.


Новый аким Сарыаркинского района Нур-Султана Есет Байкен написал свое первое обращение к жителям в Facebook, передает Tengrinews.kz.

Районный аким заявил, что полностью открыт для жителей, и обозначил ряд первостепенных задач.

"Район Сарыарка для меня больше, чем место работы. Я вырос здесь, знаю многие улочки этого района и до сих пор живу здесь. Моя главная задача - сделать его лучше, комфортнее для жителей и бизнеса, безопаснее для каждого, особенно детей", - написал он.

Есет Байкен сообщил, что поставил перед собой ряд задач. В первую очередь это создание условий для занятий спортом и обновление общего облика района. Новый аким намерен сделать районные дворы безопасными и вплотную заняться инфраструктурой пешеходных дорожек.

"Вместе с вами будем создавать еще больше точек притяжения для молодых людей, для семейных пар с детьми и для наших пожилых людей. Для этого у нас есть инструмент в виде проекта "Бюджет участия", через который вместе будем решать, куда важнее направить средства", - сообщил Байкен.

Помимо этого, Есет Байкен сообщил, что готов выстроить эффективную систему обратной связи между властями и жителями района, и опубликовал контакты для обращений:

"Наша общая цель - выстроить эффективную систему обратной связи, поэтому каждый желающий может написать мне здесь или по номеру +77021046023 (WhatsApp, Telegram)".

Напомним, 34-летний Есет Байкен сегодня назначен акимом района Сарыарка в Нур-Султане. Раннее он занимал пост руководителя аппарата акима города.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети