В Нур-Султане задержали беглеца, подозреваемого в покушении на убийство

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане задержали беглеца, подозреваемого в покушении на убийство

Полиция Нур-Султана задержала подозреваемого, который находился в международном розыске, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Нур-Султана задержала подозреваемого, который находился в международном розыске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что задержанный обвиняется в покушении на убийство 31-летнего жителя столицы, которого в декабре 2017 года с проникающими колото-резаными ранами доставили в городскую больницу.

"Установлено, что преступление совершено в ходе потасовки в ночном клубе. Подозреваемый, находясь в развлекательном заведении, в 05.30 часов нанес ножевые ранения потерпевшему и подался в бега. С этого времени он нелегально скрывался на территории России и отдаленных регионах Казахстана. Подозреваемого задержали в Нур-Султане в тот же день, как он прибыл в столицу. Операция задержания проходила на съемной квартире по улице Кабанбай батыра", - сообщили в полиции.

В настоящее время 41-летний подозреваемый, ранее судимый, водворен в следственный изолятор Нур-Султана. Проводится расследование.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +16
Актау +25
Актобе +14
Атырау +23
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +14
Кокшетау +13
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +18
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети