Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 мая 2021 11:06

В Нур-Султане задержали беглеца, подозреваемого в покушении на убийство

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Нур-Султана задержала подозреваемого, который находился в международном розыске, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Нур-Султана задержала подозреваемого, который находился в международном розыске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что задержанный обвиняется в покушении на убийство 31-летнего жителя столицы, которого в декабре 2017 года с проникающими колото-резаными ранами доставили в городскую больницу.

"Установлено, что преступление совершено в ходе потасовки в ночном клубе. Подозреваемый, находясь в развлекательном заведении, в 05.30 часов нанес ножевые ранения потерпевшему и подался в бега. С этого времени он нелегально скрывался на территории России и отдаленных регионах Казахстана. Подозреваемого задержали в Нур-Султане в тот же день, как он прибыл в столицу. Операция задержания проходила на съемной квартире по улице Кабанбай батыра", - сообщили в полиции.

В настоящее время 41-летний подозреваемый, ранее судимый, водворен в следственный изолятор Нур-Султана. Проводится расследование.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети