Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июня 2020 09:18

Нурлан Сабуров и Азамат Мусагалиев обратились к казахстанским выпускникам

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Комики Нурлан Сабуров, Азамат Мусагалиев и другие известные артисты обратились к казахстанским выпускникам, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Комики Нурлан Сабуров, Азамат Мусагалиев и другие известные артисты обратились к казахстанским выпускникам, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Среди поздравляющих также были и экс-участники КВН Нурлан Коянбаев и Сангаджи Тарбаев. 

"Обращаюсь ко всем выпускникам Республики Казахстан, хочу поздравить всех выпускников. В первую очередь я хочу вам посочувствовать, я уверен, что не тот выпускной вы для себя планировали. Но пусть в дальнейшем все будет так, как вы планируете. Пусть исполнятся все ваши мечты. Желаю белой дороги. Выбирайте дорогу, которая по душе, выбирайте дорогу, которая в первую очередь вам нравится. Поэтому исполняйте мечты, ставьте перед собой цели. Ну а сейчас подарок от моего друга Данияра", -  говорят артисты в специальной нарезке. 

По всей видимости, подарком явилась песня. 

Видео появилось на странице казахстанского артиста и чемпиона Высшей лиги КВН Данияра Джумадилова. В ролике он поет со своим сыном и друзьями на мотив известных песен о школьном времени. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Данияр Джумадилов (@daniyar_dzhumadilov)

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети