Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 декабря 2022 16:43

О погибшем коллеге рассказали сотрудники ТЭЦ Экибастуза

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/ete_ekb Фото:instagram.com/ete_ekb

Сотрудники Экибастузской ТЭЦ рассказали о погибшем коллеге, тело которого обнаружили в автомобиле в одном из гаражей города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сотрудники Экибастузской ТЭЦ рассказали о погибшем коллеге, тело которого обнаружили в автомобиле в одном из гаражей города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Начальник цеха обслуживания оборудования Александр Шарамонов рассказал, что Сергей был очень перспективным, ответственным, позитивным человеком. По словам Шарамонова, Сергей начал свой путь со слесаря и за два года стал начальником участка. Он возглавлял ремонтный участок, отвечал за вспомогательное оборудование, вращающие механизмы. Был очень шустрый. Коллеги очень хорошо о нем отзываются.

"Когда еще был слесарем, помню, он говорил: "Следующим начальником цеха буду я!" - вспоминает Александр Борисович.

По его словам, предприятие окажет семье погибшего всю необходимую помощь. У Сергея остались двое детей 2008 и 2019 года рождения. Общий стаж погибшего на Экибастузской ТЭЦ составил почти 3 года.

Как сообщили в полиции, по предварительным данным, трагедия произошла в гараже погибшего после ссоры с супругой и не связана со служебной деятельностью. Назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет принято решение.

"Расследование проводит Управление полиции Экибастуза. Предварительно установлены обстоятельства произошедшего. Тело 33-летнего мужчины обнаружено в личной автомашине, которая находилась в одном из гаражей Экибастуза с работающим двигателем", - сообщил заместитель начальника Департамента полиции Павлодарской области Рашад Утеуов.

Коллектив ТОО "Экибастузтеплоэнерго" выражает искренние соболезнования родным и близким Сергея.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети