Еще одного ребенка ищут в Казахстане: волонтёры просят помощи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще одного ребенка ищут в Казахстане:  волонтёры просят помощи Иллюстративное фото © Tengrinews.kz

Несчастный случай произошел в селе Машат Туркестанской области. Девочка, которой всего один год и 8 месяцев, упала в реку, её унесло течением, передаёт Tengrinews.kz.


Несчастный случай произошел в селе Машат Туркестанской области. Девочка, которой всего один год и 8 месяцев, упала в реку, её унесло течением, передаёт Tengrinews.kz.

Трагедия произошла еще 31 марта.

Волонтёры просят помощи в поисках ребёнка. Они просят неравнодушных граждан присоединиться к поискам девочки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от _volontery_shymkent_LIDER.KZ (@_volontery_shymkent_lider.kz)

Напомним, в Актюбинской области до сих пор продолжаются поиски 10-летнего школьника, который, по предварительным данным, мог утонуть в реке. Мальчик уехал кататься на велосипеде с друзьями и домой не вернулся.

В поисках задействованы спасатели, полицейские, водолазы, военнослужащие и местные жители. Всего больше ста человек. Задействованы вертолёт и катера.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.86   549.92   6.39 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +9
Актау +20
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +8
К
Караганда +11
Кокшетау +13
Костанай +20
Кызылорда +6
П
Павлодар +10
Петропавловск +8
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети