Офис в Нур-Султане закрыли на карантин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Офис в Нур-Султане закрыли на карантин Фото Турар Казангапов

Офис, расположенный по улице Мангилик Ел в Нур-Султане, закрыт на карантин. Об этом сообщили в оперативном штабе по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в столице, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Офис, расположенный по улице Мангилик Ел в Нур-Султане, закрыт на карантин. Об этом сообщили в оперативном штабе по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в столице, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Офис, расположенный по улице Мангилик ел, закрыт на карантин. Помещение продезинфицировали. У сотрудников офиса взяты анализы, они отправлены на домашний карантин на две недели. Причина, почему санврачи провели дезинфекцию - у одного из сотрудников подтвердился диагноз "коронавирус", но он был контактным. Находится в стационаре", - говорится в сообщении.

Уточняется, что сам ЖК на карантин не закрыт, закрыт только офис. 

Ранее в Сети распространили сообщение якобы об оцеплении здания на левом берегу Нур-Султана. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +18
Актау +22
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +16
Костанай +19
Кызылорда +20
П
Павлодар +15
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +13
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети