Офис в Нур-Султане закрыли на карантин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Офис в Нур-Султане закрыли на карантин Фото Турар Казангапов

Офис, расположенный по улице Мангилик Ел в Нур-Султане, закрыт на карантин. Об этом сообщили в оперативном штабе по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в столице, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Офис, расположенный по улице Мангилик Ел в Нур-Султане, закрыт на карантин. Об этом сообщили в оперативном штабе по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в столице, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Офис, расположенный по улице Мангилик ел, закрыт на карантин. Помещение продезинфицировали. У сотрудников офиса взяты анализы, они отправлены на домашний карантин на две недели. Причина, почему санврачи провели дезинфекцию - у одного из сотрудников подтвердился диагноз "коронавирус", но он был контактным. Находится в стационаре", - говорится в сообщении.

Уточняется, что сам ЖК на карантин не закрыт, закрыт только офис. 

Ранее в Сети распространили сообщение якобы об оцеплении здания на левом берегу Нур-Султана. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +12
Актобе +7
Атырау +14
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +10
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети