Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 августа 2020 18:15

Ограбление АЗС в Алматы попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео. Кадр видео.

Дерзкое разбойное нападение на АЗС совершили трое мужчин в масках в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Дерзкое разбойное нападение на АЗС совершили трое мужчин в масках в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

12 августа рано утром в полицию поступило сообщение, о том что трое мужчин в масках совершили вооруженное разбойное нападение на АЗС.

В ходе следственно-оперативных мероприятий установлено, что трое мужчин в масках, свободно проникнув в помещение АЗС, расположенной в одном из районов Алматы, под угрозой применения пистолета завладели деньгами, в сумме 52 тысяч тенге, затем скрылись в неизвестном направлении.​ По подозрению в совершении преступления были задержаны двое мужчин. Ими оказались граждане Узбекистана, один из них ранее судимый.

Они водворены в изолятор временного содержания ДП Алматы. В отношении третьего подозреваемого принимаются меры к его розыску и задержанию.

"В настоящее время проводится досудебное расследование по части 2 статьи 192 УК РК", - сообщает пресс-служба Департамента полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети