Опознано тело еще одного пожарного, найденного на месте взрывов под Таразом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Опознано тело еще одного пожарного, найденного на месте взрывов под Таразом © instagram/taraznews.kz

Родственники опознали тело сотрудника МЧС, найденного на месте взрывов в Жамбылской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.


Родственники опознали тело сотрудника МЧС, найденного на месте взрывов в Жамбылской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

Погибшим оказался начальник караула пожарной части №3 города Тараза Заикин Сергей Владимирович.

"Сергею 21 августа исполнился 41 год. У его сына день рождения был вчера - 14 лет. Дочке два годика. В пожарной части работает уже давно", - рассказали ЭК родственники погибшего.

Ранее сообщалось, что число погибших при взрывах в Жамбылской области достигло 15 человек. Среди погибших есть и сотрудники органов гражданской защиты. Поиски еще одного пропавшего человека продолжаются.

Вечером 26 августа Минобороны Казахстана проинформировало, что в Жамбылской области близ Тараза возник пожар на складе воинской части, где хранятся инженерные боеприпасы. Произошло не менее десяти взрывов. В результате в больницы поступили около 100 пострадавших, в том числе 49 сотрудников МЧС.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +20
Актобе +21
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +18
Кокшетау +22
Костанай +22
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +20
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети