Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2020 10:14

Определены регионы Казахстана с лучшей статистикой по коронавирусу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

В некоторых регионах Казахстана наблюдается позитивная статистика по коронавирусу за несколько дней, передает Tengrinews.kz.


В некоторых регионах Казахстана наблюдается позитивная статистика по коронавирусу за несколько дней, передает Tengrinews.kz.

Например, Шымкент стал городом с лучшими показателями по коронавирусу за несколько дней. Так, за прошедшие сутки в городе не было зарегистрировано ни одного заболевшего.

Накануне, 3 сентября, в городе был только один случай заражения, а 2 сентября прирост был также нулевым.  1 сентября и 31 августа в городе также не зарегистрировано ни одного больного коронавирусом.

Несколько дней нет больных COVID-19 в Актюбинской области. 4 сентября больных в регионе нет, 3 сентября - четверо заразившихся, 2 и 1 сентября также нет, 31 августа - два больных.

В Туркестанской области 4 сентября было девять зарегистрированных случаев коронавируса, 3 и 2 сентября - ноль, 1 сентября - трое заразившихся и 31 августа - девять человек.

За последние пять дней стабильно появляются новые больные в Нур-Султане, Алматы, Акмолинской, Атырауской, Восточно-Казахстанской, Жамбылской, Карагандинской, Западно-Казахстанской и других областях. 

Всего в стране на 4 сентября выявлен 106 121 заболевший.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети