Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июля 2023 11:22

Осужденный за тяжкое преступление совершил побег в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы ДП Карагандинской области Фото пресс-службы ДП Карагандинской области

В Караганде совершил побег 35-летний мужчина, осужденный за тяжкое преступление, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде совершил побег 35-летний мужчина, осужденный за тяжкое преступление, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

По информации пресс-службы ДП Карагандинской области, заключенному удалось сбежать из медучреждения в ночь на 18 июля. Сейчас по городу объявлено усиление для оперативного задержания мужчины. На поиски преступника ориентирован весь личный состав гарнизона полиции Карагандинской области.

"Сотрудниками Департамента полиции Карагандинской области принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию осужденного, совершившего побег из медицинского учреждения в ночь на 18 июля. Ему 35 лет, является уроженцем Западно-Казахстанской области, осужден за совершение тяжкого преступления", - сообщили в пресс-службе.

Также в полиции опубликовали приметы беглого преступника. Сообщается, что он плотного телосложения, рост - 165 сантиметров, волосы темные. Был одет: футболка белого цвета, кофта черного цвета, брюки спортивные черные, кроссовки черные, кепка спортивная черного цвета.

"Граждан, заметивших похожего по приметам мужчину, просим сообщить по телефону 102. Полицейские просят жителей области отнестись с пониманием к проводимым оперативным мероприятиям", - добавили в ведомстве.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети