Открывая Казахстан в фотографиях. Проект KiaGO подвел итоги года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Открывая Казахстан в фотографиях. Проект KiaGO подвел итоги года Фото предоставлено компанией Kia

В Алматы в ТРЦ Aport Mall East открылась фотовыставка "KiaGO: Открывая Казахстан", посвященная серии одноименных автопробегов по различным регионам Казахстана.


В Алматы в ТРЦ Aport Mall East открылась фотовыставка "KiaGO: Открывая Казахстан", посвященная серии одноименных автопробегов по различным регионам Казахстана.

Экспозиция включает фотоработы, отражающие взгляд участников автопробегов - популярных блогеров и журналистов, открывших для себя неповторимые красоты и достопримечательности южного, восточного, западного и центрального Казахстана с непривычных ракурсов.


Цель автопробега, организованного официальным дистрибьютором бренда Kia в РК, компанией Allur Motor Qazaqstan в составе автомобильной компании Allur, - развитие автотуризма в республике и бережное отношение к природе, популяризация туристических направлений и повышение культуры внутреннего туризма.

Как отметили организаторы автопробега, такие поездки помогают делать открытия, совершать прорывы и просто наслаждаться природой, отдыхая от городской суеты. Это и есть то самое движение, которое вдохновляет, – Movement that inspires.

Выставка "KiaGO: Открывая Казахстан" продлится в ТРЦ Aport Mall East до 9 января 2024 года.

Tengrinews
Партнерский материал
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +20
Актау +19
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +23
Кокшетау +23
Костанай +25
Кызылорда +15
П
Павлодар +22
Петропавловск +12
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +21
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети