Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 августа 2020 20:17

Отлетел на несколько метров: Наезд на пешехода попал на видео в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

47-летнего пешехода на зебре сбил молодой водитель в Караганде. Пострадавший госпитализирован, передает корреспондент Tengrinews.kz.


47-летнего пешехода на зебре сбил молодой водитель в Караганде. Пострадавший госпитализирован, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Наезд на пешехода произошел в 15.49 в районе остановки "16-й магазин" и попал на видеорегистратор очевидцев. На записи видно, как двое мужчин в спешке пытаются перейти дорогу. В этот момент по проезжей части едут несколько автомобилей. 

Один из них притормаживает и пропускает пешеходов, а машина из средней полосы на скорости сбивает пострадавшего. На видео запечатлено, как от удара пострадавший отлетел на несколько метров.

В пресс-службе Департамента полиции прокомментировали инцидент. Факт наезда на пешехода зарегистрирован. Пострадавший мужчина госпитализирован.

"20-летний водитель автомашины ВАЗ 21099 ехал со стороны улицы Гончарная в сторону улицы Волочаевская по проспекту Бухар-Жырау. Он совершил наезд на пешехода, проходившего проезжую часть справа налево на нерегулируемом пешеходном участке. В результате 47-летний пешеход госпитализирован в клинику имени Х. Макажанова", - сообщили в пресс-службе полиции Карагандинской области.

Напомним, в мае этого года в Караганде на пешеходном переходе был сбит 16-летний подросток. Происшествие попало на камеру очевидцев. Наезд произошел на пешеходном переходе у перекрестка между проспектом Шахтеров и улицей Строителей. Пострадавший был госпитализирован в областной медицинский центр

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети