Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 октября 2021 01:22

Пассажир несколько раз выстрелил в таксиста в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрированное фото Иллюстрированное фото

Жители Майкудука сняли на видео конфликт между таксистом и пассажиром. В ходе потасовки, по словам очевидцев, пассажир три раза выстрелил в водителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жители Майкудука сняли на видео конфликт между таксистом и пассажиром. В ходе потасовки, по словам очевидцев, пассажир три раза выстрелил в водителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел ночью 27 октября в 15-м микрорайоне Майкудука. По словам очевидцев, между таксистом и пассажиром произошел конфликт, в ходе которого последний выстрелил в оппонента три раза.

Момент нападения на таксиста на видео запечатлели жители района. Они рассказали, что он получил три ранения – в шею, в грудную клетку и в область живота. Пострадавший был госпитализирован в медучреждение.

"Мы были в шоке, не ожидали увидеть такое. Три раза стреляли в него, а он продолжал двигаться. Наверное, травматическое оружие, но все же. Какой-то Терминатор. Еще и в скорую чуть ли не своими ногами сел. Это было на окраине 15-го микрорайона. Туда сразу же съехались сотрудники полиции", - рассказал очевидец.

Видеозапись с места происшествия прокомментировали и в пресс-службе ДП Карагандинской области. В ведомстве сообщили, что обстоятельства произошедшего еще выясняются.

"27 октября примерно в 22.10 между 55-летним пассажиром и 35-летним водителем такси произошел конфликт. Факт зарегистрирован в полиции. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. О причинах инцидента сообщим дополнительно", - отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

В такси "Регион" также прокомментировали ночное происшествие и состояние сотрудника, на которого было совершено нападение. "К счастью наш водитель цел. Пассажир приставил к его горлу нож, но он успел откинуть его руку и выбежать из такси. После этого клиент пересел на место водителя и пытался угнать машину, но врезался в столб, который стоял впереди. А дальше уже все видно на видео. Его попытались вытащить, он вышел из машины со стороны водителя, поэтому наверное его перепутали с водителем, и стал кидаться на нашего сотрудника и прохожего. Они стали отступать, а он шел на них. В этот момент прохожий и открыл стрельбу", - рассказали в такси "Регион".

Ранее просьба не шуметь в ночное время обернулась дракой с поножовщиной в Павлодаре. В результате двое участников происшествия попали в больницу с ножевыми ранениями.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети