Пассажирский автобус и Toyota Alphard столкнулись в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажирский автобус и Toyota Alphard столкнулись в Костанае Фото:depositphotos.com

В Костанае произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и автомобиля Toyota Alphard, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Алау".


В Костанае произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и автомобиля Toyota Alphard, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Алау".

По данным портала, авария случилась накануне на пересечении улиц Назарбаева и Промышленная.

По информации полиции, по факту ДТП начато досудебное расследование.

Согласно предварительным данным, водитель автобуса при выполнении манёвра разворота не уступил дорогу автомобилю Alphard, что и привело к столкновению.

"В результате ДТП водители обоих транспортных средств были доставлены в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Пассажиров в момент аварии не было", — говорится в материале.

В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимые следственные действия и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Полицейские напомнили водителям о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Ранее мы писали о том, что в Актобе таксист на Toyota Alphard накопил штрафов на крупную сумму. В полиции рассказали, что у водителя зафиксированы 36 нарушений ПДД на сумму более 1,6 миллиона тенге. Большинство из них связано с регулярным превышением скорости на трассе.

Читайте также: Пьяный водитель Alphard устроил ДТП в Семее

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +22
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети