ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Паводки в Казахстане: пропавшего мужчину нашли с помощью дрона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Полицейские нашли пропавшего мужчину в Жылыойском районе Атырауской области с помощью дрона, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение департамента полиции Атырауской области.


11 апреля в отдел полиции Жылыойского района области поступило сообщение о том, что 49-летний мужчина выехал из села Карагай на лодке в город Кульсары и пропал без вести. Полиция начала оперативно-разыскные мероприятия, использовав дрон.

"На острове, образовавшемся от наводнения, в 10 километрах от населенного пункта Карагай, обнаружили 49-летнего мужчину. В настоящее время данный гражданин в стабильном состоянии, находится рядом с родственниками", - сообщили в полиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Атырау Облысы Полиция Департаменті (@police.atyrau)

"Все ушло под воду": репортаж из затопленного Кульсары

В Атырауской области продолжается борьба с паводками. В особенно тяжелой ситуации оказались жители Кульсары, которые в одночасье потеряли дом, имущество и в отчаянии ищут родных, затерявшихся где-то посреди большой воды. Ранее корреспонденты портала Мassaget.kz отправились в затопленный Кульсары. Подробности здесь.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +26
Актобе +23
Атырау +28
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +26
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети