Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2023 14:17

Педагог отшлепал студента в колледже Павлодара. Полиция завела дело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Полиция возбудила административное дело в отношении педагога, избившего студента в "воспитательных целях" в одном из колледжей Павлодара, передает Tengrinews.kz.


Полиция возбудила административное дело в отношении педагога, избившего студента в "воспитательных целях" в одном из колледжей Павлодара, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в департаменте полиции Павлодарской области в ответ на запрос Tengrinews.kz, инцидент произошел 29 сентября на уроке энергоснабжения. Педагог, объясняя тему о силе тока, наглядно показал это на учащемся.

"В отношении 55-летнего преподавателя за нанесение побоев возбуждено административное производство, материал направлен в суд", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области.

Кроме того, руководителя колледжа могут наказать за поведение педагога.

"В отношении руководителя колледжа материал направлен в уполномоченный орган - департамент по обеспечению качества в сфере образования за несообщение противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего в полицию", - отметили в ДП Павлодарской области.

Напомним, видео избиения несовершеннолетнего опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, что действие происходит в учебной аудитории. Мужчина несколько раз сильно ударил по ягодицам студента предметом, похожим на палку.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети