РЕЙТИНГ ДЕПУТАТОВ СЕНАТА
17 октября 2024 | 09:02

“Передаем удачу следующим“: многодетная семья выиграла Toyota Camry от ForteBank

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Фото: ForteBank Фото: ForteBank

Еще один счастливчик стал обладателем новой Toyota благодаря промо-кампании "ОйБой Camry". На этот раз – многодетный отец из Алматы.

whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

Еще один счастливчик стал обладателем новой Toyota благодаря промо-кампании "ОйБой Camry". На этот раз – многодетный отец из Алматы.

Зангар Тлеубаев вместе с женой специально прилетел в Астану из южной столицы, чтобы получить заветные ключи от машины. Супружеская пара призналась, что никогда не выигрывала ни в каких конкурсах, поэтому, когда полгода назад они затеяли ремонт и покупали бытовую технику в рассрочку, и не предполагали, что их чек станет выигрышным.

"Я обслуживаюсь в ForteBank, получаю через него заработную плату, - рассказал Зангар Тлеубаев. - Иногда беру бытовую технику в рассрочку. И вот делал дома ремонт, обновляли все. И один из чеков оказался счастливым. Вытянул счастливый билет, можно сказать. Я никогда не выигрывал и даже не сразу поверил".

"Я сидела дома с детьми, муж сообщил о выигрыше, - добавляет супруга Зангара Салтанат Тлеубаева. - Сначала насторожилась, сказала: "Ни по каким ссылками не переходи". Но все-таки чудеса случаются. Мы очень рады!"

Зангар и Салтанат – многодетные родители. Вместе они воспитывают четырех сыновей. И все они ходят на различные секции, на которые их нужно привозить.

"Они у нас занимаются фортепиано, теннисом, водным поло... Приходится разрываться иногда. Тем более вы знаете Алматы с ее пробками. Теперь у нас две машины - будем успевать. Я буду развозить детей с утра, супруга – вечером. Ну и, конечно же, мы хотим передать удачу остальным. Желаем, чтобы еще много семей испытали такое же счастье", - радостно признались победители.

Зангар также отметил, что он активно пользуется и другими продуктами Forte:

"Моя жизнь тесно связана с ForteBank: у нас есть зарплатная карта, наш завод обслуживается в Forte, я оформлял кредит и пользуюсь кредитной картой Black. А недавно поменял свою карту Solo на Visa Signature, которая дает 10 бесплатных посещений лаунж-зон в год. Бонусы по картам банка просто отличные, регулярно слежу за ними и вижу, как они накапливаются".

С 2018 года ForteBank каждый квартал разыгрывает автомобиль. В этот раз участниками промо-кампании "ОйБой Camry" стали свыше 17 тысяч человек. Напомним, что победитель был определен с помощью генератора случайных чисел в Instagram. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно оформить кредит или рефинансироваться в Forte на сумму от 100 000 тенге. Также можно участвовать, если вы пользуетесь кредитным лимитом по карте ForteBlack. С более подробными условиями можно ознакомиться по ссылке.

Фото: ForteBank

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 530.22  course up  545.66  course up  5.17  course up

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer