30 мая 2013 10:29

Пленарные заседания Мажилиса можно смотреть в режиме онлайн

Фото Tengrinews.kz

Парламент Казахстана на своем сайте начал онлайн-трансляцию пленарных заседаний Мажилиса, передает корреспондент Tengrinews.kz. "Отныне пленарные заседания Мажилиса будут проходить в онлайн-режиме в Интернете на официальном сайте Парламента. Все желающие могут, что называется, из первых уст узнать, как проводится работа над тем или иным законопроектом, какие дискуссии ведутся депутатами всех парламентских фракций, и что не менее важно - как разработчики законопроектов отстаивают свои позиции, отвечая на вопросы депутатов", - сказал перед началом пленарного заседания нижней палаты ее председатель Нурлан Нигматулин. Он отметил, что такой формат сделает работу Мажилиса более доступной, открытой и транспарентной.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Парламент Казахстана на своем сайте начал онлайн-трансляцию пленарных заседаний Мажилиса, передает корреспондент Tengrinews.kz. "Отныне пленарные заседания Мажилиса будут проходить в онлайн-режиме в Интернете на официальном
Реклама
Реклама
сайте Парламента. Все желающие могут, что называется, из первых уст узнать, как проводится работа над тем или иным законопроектом, какие дискуссии ведутся депутатами всех парламентских фракций, и что не менее важно - как разработчики законопроектов отстаивают свои позиции, отвечая на вопросы депутатов", - сказал перед началом пленарного заседания нижней палаты ее председатель Нурлан Нигматулин. Он отметил, что такой формат сделает работу Мажилиса более доступной, открытой и транспарентной.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram