Подростка избили в туалете школы в Актау: появились подробности расследования

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подростка избили в туалете школы в Актау: появились подробности расследования Кадр видео телеканала КТК

Полиция Мангистауской области раскрыла подробности хода расследования по факту избиения подростка в школьном туалете, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Мангистауской области раскрыла подробности хода расследования по факту избиения подростка в школьном туалете, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что сейчас установлены личности всех участников драки.

"Ими являются несовершеннолетние, не достигшие возраста, с которого наступает уголовная ответственность.

В отношении их родителей будут приняты меры административного характера, дети будут поставлены на учет", - сообщили в пресс-службе ДП.

Как сообщалось ранее, пострадавший мальчик отказался отдавать деньги ученикам из параллельного класса, после чего на него набросились с кулаками. 

Подросток получил тяжелые травмы и оказался в больнице, где, по прогнозам врачей, пробудет еще как минимум две недели. У него гематома головного мозга и сломанная челюсть. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +13
Актау +13
Актобе +5
Атырау +13
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +10
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +15
П
Павлодар +10
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети