Подставил спину: история нашумевшего фото из Арыси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подставил спину: история нашумевшего фото из Арыси

В Сети набирает популярность фото из Арыси со спасателем, который подставил спину пожилой женщине, чтобы та смогла взобраться в фургон, передает Tengrinews.kz.


В Сети набирает популярность фото из Арыси со спасателем, который подставил спину пожилой женщине, чтобы та смогла взобраться в фургон, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе КЧС МВД РК, фотография набрала 56 тысяч лайков и свыше тысячи положительных отзывов на страницах социальной сети Instagram. "На фото пожарные ДЧС Шымкента Абылай Бабаханұлы Бабахан, Бексұлтан Миятұлы Ибадулла, Үсен Асқарұлы Қазыбек, Эльдар Владимирович Қырықбаев поднимают женщину в машину (вахтовка) и эвакуируют из города Арысь в эвакуационный пункт Шымкента", - отметили в ведомстве.


Фото пресс-службы КЧС МВД РК

В свою очередь советник акима Туркестанской области Сакен Калкаманов на своей странице в Facebook рассказал, что герой фото - лейтенант комитета ЧС Бексултан Ибадуллаев (Бексұлтан Миятұлы Ибадулла). "Бексултан Ибадуллаев подставил спину 15 пожилым при эвакуации из Арыси", - написал он.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +27
Актобе +28
Атырау +31
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +27
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети