Пожар на месте падения самолета в Актау потушили

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар на месте падения самолета в Актау потушили Кадр из видео

Спасатели ликвидировали пожар на месте падения самолета в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям.


Спасатели ликвидировали пожар на месте падения самолета в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям.

"Силами МЧС пожар ликвидирован полностью. На место работают медики и психологи ЦМК МЧС", – говорится в сообщении ведомства.

Напомним, утром 25 декабря в Актау разбился пассажирский самолет авиакомпании Azerbaijan Airlines.

Напомним, 25 декабря пассажирский самолет авиакомпании Azerbaijan Airlines, направлявшийся из Баку в Грозный, упал недалеко от Актау. Сообщается, что самолет из-за тумана не смог сесть в аэропорту прибытия и был перенаправлен сначала в Махачкалу, затем в Актау.

Над Каспийским морем борт подал сигнал SOS. Предположительной причиной трагедии стало столкновение с птицей.

Видео с места крушения появилось в Сети.

По предварительной информации, на борту находились 67 человек, включая членов экипажа.

С места крушения самолета 12 человек (один из них ребенок) с различными повреждениями доставлены в Мангистаускую областную больницу в Актау.

На месте продолжают работать 14 бригад скорой помощи и МЧС Казахстана.

Крушение самолета Azerbaijan Airlines близ Актау: online-трансляция

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +23
Актау +13
Актобе +10
Атырау +13
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +9
Костанай +20
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +22
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети