Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 декабря 2022 11:59

Пожилая пара с внуком замерзли насмерть в Абайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Пожилые супруги и их трехлетний внук насмерть замерзли в селе Теристанбалы Абайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал Аbainewskz.


Пожилые супруги и их трехлетний внук насмерть замерзли в селе Теристанбалы Абайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал Аbainewskz.

Сообщается, что молодая семья оставила ребенка у родителей, а они вместе с ним пошли в гости. Через некоторое время пожилые супруги отправились домой. В это время на улице начинался сильный мороз.

"К несчастью, сначала женщина упала и замерзла насмерть, а после ее муж. По словам местных жителей, 3-летний ребенок истошно кричал, замерзая на улице, но его тоже не удалось спасти", - сообщает паблик.

В районном отделе полиции Жарминского район данный факт подтвердили. Позавчера прошли похороны семьи.

Там добавили, что с наступлением холодов, участились случаи обморожения людей. Так, по данным станции скорой медицинской помощи по области Абай, в регионе обморожения получили девять человек, из них шестеро - в Семее. Также из-за одежды не по погоде обморожения получили годовалый малыш и пятилетний ребенок.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети