Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 ноября 2019 12:10

Полицейские нашли пранкеров, разозливших водителей в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Полицейские установили личности подростков, устроивших розыгрыш для водителей на проезжей части в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские установили личности подростков, устроивших розыгрыш для водителей на проезжей части в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Напомним, в социальных сетях появилось видео, на кадрах которого парень с девушкой переходят дорогу и неожиданно усаживаются прямо на проезжей части. На водителей, которые сигналят и требуют убраться с дороги, шутники не обращают никакого внимания.

Полицейские выехали на место пранка в тот же день, однако обнаружить малолетних нарушителей не удалось.

После изучения видео с камер наблюдения вечером 5 ноября были установлены личности несовершеннолетних.

"Были привлечены к ответственности их родители. На них был составлен административный протокол по статье 434 КоАП РК (мелкое хулиганство). Далее материалы будут переданы в городской акимат, в комиссию по делам несовершеннолетних. Всем подросткам хотелось бы сказать одно: от ваших "розыгрышей" страдают родители. Это не говоря о том, что подобные "шутки" опасны для жизни и могут спровоцировать ДТП", - сказали в пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети