Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 августа 2023 12:46

Полицейские спасли от прыжка мужчину в Кызылорде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Кызылорда спасли 35-летнего мужчину, пытавшегося прыгнуть с автомобильного моста, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сотрудники линейного отдела полиции на станции Кызылорда спасли 35-летнего мужчину, пытавшегося прыгнуть с автомобильного моста, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным полиции, инцидент произошел 11 августа 2023 года, Примерно в 16:00 в дежурную часть ЛОП на станции Кызылорда поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина хочет покончить жизнь самоубийством, прыгнув с автомобильного моста, расположенного на 2827-м километре перегона Кызылорда - Белколь.

"Данный факт был зарегистрирован в КУИ линейного отдела полиции на станции Кызылорда. На место происшествия были направлены дежурная следственно-оперативная группа и сотрудники полиции отделения административной полиции", - сказали в линейном отделе полиции", - сказали в ведомстве.

Сообщается, что сотрудники отделения административной полиции старший лейтенант полиции Серик Асанов, капитан полиции Асыл Қуаныш и лейтенант полиции Алмат Ахметов смогли предотвратить самоубийство гражданина 1988 года рождения, жителя города Кызылорда. Также в операции по спасению человека приняли участие работники железной дороги.

"Полицейским предстоит выяснить причины, которые побудили мужчину пойти на этот шаг", - добавили в полиции.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети