ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Полицейский сбил мать с ребенком в Шымкенте: женщина скончалась

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео instagram.com/otyrarkz

Женщина, которую полицейский сбил на патрульном авто, скончалась в больнице спустя трое суток, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz.


Врачи рассказали, что 39-летняя пациентка поступила в больницу с тяжелыми травмами. Женщине диагностировали ушиб головного мозга, черепно-мозговую травму, кровоизлияние и отек головного мозга. Ее поместили в реанимацию и проводили все необходимое лечение, но состояние женщины ухудшалось. Спустя трое суток после ДТП, 7 августа, она скончалась.

Причина смерти - отек головного мозга, дислокационный синдром.

Полицейский, сбивший женщину, также наехал на ребенка. Состояние девочки оценивается как средней степени тяжести.

ДТП с участием сотрудника полиции и матери с ребенком произошло 3 августа в Шымкенте. Тогда на пешеходном переходе по улице Байтурсынова водитель - полицейский УП Туранского района на служебном автомобиле совершил наезд на двух пешеходов. Пострадавшую женщину и ее несовершеннолетнюю дочь доставили в больницу.

Из-за чего чаще всего происходят ДТП на дорогах Казахстана

Ранее полиция начала досудебное расследование по факту нарушения ПДД, повлекшего причинение вреда здоровью.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +29
Актау +30
Актобе +30
Атырау +25
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +30
Кокшетау +33
Костанай +36
Кызылорда +28
П
Павлодар +31
Петропавловск +27
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +25
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети