Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2023 09:29

В полиции прокомментировали поджог машины известного журналиста в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

В полиции Атырау прокомментировали информацию о поджоге машины известного журналиста Виктора Сутягина, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции Атырау прокомментировали информацию о поджоге машины известного журналиста Виктора Сутягина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ДП Атырауской области сообщили, что 11 мая в 04:21 экипажем автопатруля управления полиции города Атырау возле дома по улице Наурызалиева обнаружена горящая автомашина Lexus RX-300.

"На место происшествия незамедлительно была направлена служба пожаротушения. Следов взрыва не обнаружено. На месте происшествия проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия. Предварительная причина выясняется", - сообщили в полиции.

Заявление потерпевшего зарегистрировано в ЕРДР по части 3 статьи 202 УК РК "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества".

Напомним, ранее Виктор Сутягин сообщил, что ночью неизвестный человек подошел к его машине, "что-то сделал на капоте", а потом раздался взрыв. По словам журналиста, инцидент попал на камеру видеонаблюдения.

Виктор Сутягин - известный в Атырау журналист. Ему 67 лет. Работает собственным корреспондентом МИА "Казинформ". Ранее он публиковался в "Прикаспийской коммуне", "Караване", "Казахстанской правде" и других СМИ.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети