Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2017 20:24

Полиция ищет фанатов, запустивших нецензурный баннер на беспилотнике в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото instagram.com/pressaktobe Фото instagram.com/pressaktobe

Полиция Актобе ищет неизвестных фанатов, запустивших баннер с нецензурной бранью на беспилотном летательном аппарате, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу регионального ДВД.


Полиция Актобе ищет неизвестных фанатов, запустивших баннер с нецензурной бранью на беспилотном летательном аппарате, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу регионального ДВД.

"МПС ДВД проводятся мероприятия по установлению лиц, управлявших беспилотником с закрепленным баннером, содержащим нецензурную брань. По данному факту начато административное производство", - сообщили в пресс-службе.


Фото из социальных сетей

Так же сообщается, что ДВД Актюбинской области начато расследование уголовного дела по факту хулиганства, имевшему место 15.10.2017 года в отношении лица, одетого в клубную атрибутику ФК "Атырау", сюжет о котором был размещен в ряде СМИ и мессенджеров.

"Вместе с тем, учитывая, что иные сведения по уголовному делу затрагивают права и интересы участников уголовного процесса и досудебного производство не завершено, в силу требований ст.201 Уголовно- процессуального кодекса Республики Казахстан обеспечить их разглашение в полном объеме на данном этапе расследования не представляется возможным", - заключили в полиции.

Напомним, финальный матч между "Кайратом" и "Атырау" состоялся вечером 14 октября на стадионе в Актобе. Единственный гол, решивший исход встречи, на 70-й минуте забил нападающий Жерар Гоу.

В конце игры футболист алматинского клуба Жерар Гоу был удален за жест в адрес трибун, который рефери посчитал оскорбительным.

Директор Департамента судейства и инспектирования КФФ Николай Левников рассказал, почему жест нападающего Жерара Гоу в финале Кубка Казахстана по футболу "Кайрат" - "Атырау" посчитали непристойным.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети