Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 марта 2022 09:48

Полиция нашла пропавшую в Туркестанской области беременную девушку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: пресс-служба полиции Туркестанской области Фото: пресс-служба полиции Туркестанской области

Полиция нашла пропавшую более месяца назад в Туркестанской области беременную девушку, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция нашла пропавшую более месяца назад в Туркестанской области беременную девушку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На розыск Назым Алдаш ориентировали группу опытных оперативников во главе с заместителем начальника ДП Туркестанской области подполковником полиции Курманбеком Саховым. Также к поискам привлекли полицейских из городских и районных управлений и отделов полиции.

Полицейские Сауранского РОП выезжали в Жанакорганский район Кызылординской области, города Тараз, Шымкент, Алматы. Однако разыскные работы не дали результатов. К поиску молодой женщины привлекли и волонтеров. Девушку также объявили в международный розыск

В итоге пропавшую без вести Назым Алдаш нашли в городе Жанатас Жамбылской области. Полицейские установили, что Назым находилась там вместе с гражданским супругом.

Полиция проверяет мотивы и причины исчезновения молодой женщины. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Полицейские выразили благодарность всем, кто принимал участие в ее поисках.

Напомним, что 24 февраля в отдел полиции Сауранского района Туркестанской области обратилась мать пропавшей молодой женщины. В своем заявлении она указала: ее дочь сказала, что идет в больницу, вышла из дома и пропала без вести.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети