Полиция устроила погоню за 73-летним водителем из Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Полиция устроила погоню за 73-летним водителем в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой сообщение Polisia.kz.


Полиция устроила погоню за 73-летним водителем в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой сообщение Polisia.kz.

Продолжение

Сотрудникам патрульной полиции в Актюбинской области пришлось устроить погоню за водителем автомашины Ваз-21114, который, совершив ДТП, скрылся с места происшествия.

"Водителя установили и пригласили для составления протокола, 73-летний житель Актобе приехал, но устроил скандал и уехал", - говорится в сообщении полиции.

По официальным данным, пожилому мужчине выписали еще один протокол к предыдущим двум. Водителя привлекли к ответственности по части 1 статьи 613 КоАП РК ("Невыполнение законного требования сотрудника органов внутренних дел").

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +13
Атырау +16
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +17
Туркестан +13
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети