Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 апреля 2023 16:48

Полиция задержала хулигана из "Жигулей", напавшего на водителя автобуса в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Полиция Алматы задержала водителя автомашины "Жигули", который нападал на водителя автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Алматы задержала водителя автомашины "Жигули", который нападал на водителя автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Департамент города Алматы сообщает, что водитель автомашины ВАЗ, устроивший конфликт с водителем автобуса, задержан. Это гражданин Ж. 2004 года рождения, житель Жамбылской области. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 293 УК РК", - сообщили в пресс-службе полиции Алматы.

Производство по уголовному делу осуществляет Управление полиции Жетысуского района.

Ранее сообщалось, что очередной конфликт на дороге попал на видео в Алматы. Как сообщают очевидцы, толпа агрессивно настроенных парней напала на водителя автобуса.

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что данный инцидент произошел 21 апреля на проспекте Райымбека. Около 19:30 на пульт 102 поступило сообщение о конфликте между водителями автобуса и автомашины марки "Жигули", возникшем на пересечении проспекта Райымбека и улицы Торетай. Патрульным экипажем установлено, что инцидент произошел между мужчинами, не поделившими дорогу.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети