Половина акимов сдают экзамен на тройку - Токаев о вакцинации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Половина акимов сдают экзамен на тройку - Токаев о вакцинации

Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что ситуация с вакцинацией в стране неоднозначная, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Twitter Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что ситуация с вакцинацией в стране неоднозначная, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Twitter Акорды.

Как отметил Президент, сегодня курс иммунизации завершили около 2,8 миллиона человек. "Однако, несмотря на хорошую динамику, в разрезе регионов ситуация крайне неоднозначная", - уточнил он.

"Пандемия стала своеобразным экзаменом для руководителей регионов. Этот экзамен как минимум половина акимов в лучшем случае сдают на тройку", - приводит слова Президента Twitter Акорды.

Напомним, Касым-Жомарт Токаев проводит рабочее совещание с участием премьер-министра, руководителей ведомств, акимов городов и областей по санитарно-эпидемиологической ситуации в стране.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +16
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети