Более полусотни человек получили травмы из-за гололеда в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более полусотни человек получили травмы из-за гололеда в Костанае Фото © Tengrinews.kz

Более полусотни человек, пострадавших из-за гололеда, обратились за медпомощью в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz


Более полусотни человек, пострадавших из-за гололеда, обратились за медпомощью в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz

Из-за сильного гололеда в Костанае выросло число обратившихся в городской травмпункт. Как рассказали в костанайской городской больнице, с утра к ним обратились 35 человек, шесть из них госпитализированы.

Согласно решению областного управления здравоохранения и костанайской областной больницы, прием пострадавших из-за гололеда начался и в облбольнице, хотя травмпункта в учреждении нет и принимают они, как правило, пациентов из области.

Как сообщила специалист по связям с общественностью областной больницы Ксения Жилкибаева, к ним за помощью обратились 10 человек, в том числе двое - сотрудники больницы. Есть госпитализированные. В детскую областную больницу с начала дня привели шестерых детей, двое из них - дошкольного возраста.

Медучреждения Костаная продолжают прием пострадавших во время гололеда людей. Как сообщалось ранее, в городе и области парализовано транспортное движение из-за гололеда. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +18
Актобе +16
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +31
Тараз +29
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети