“После 30 лет совместной жизни“: вынесли приговор казахстанке, убившей мужа

ПОДЕЛИТЬСЯ

“После 30 лет совместной жизни“: вынесли приговор казахстанке, убившей мужа Фото:depositphotos.com

В Туркестанской области женщине, убившей своего мужа, вынесли приговор. Суд приговорил ее к восьми годам лишения свободы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.


В Туркестанской области женщине, убившей своего мужа, вынесли приговор. Суд приговорил ее к восьми годам лишения свободы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.

По словам 50-летней подсудимой, она пошла на убийство из-за постоянного насилия со стороны супруга, который часто был в состоянии алкогольного опьянения. Суд признал ее виновной и приговорил к восьми годам лишения свободы.

По собранным материала дела стало известно, что женщина воспользовалась моментом, когда муж был пьян, подошла сзади и задушила его поясом от кардигана.

У супругов было четверо детей, один из которых родился с инвалидностью. По свидетельствам соседей, супруг часто избивал младшего сына из-за его физических недостатков и в такие дни семья пряталась у родственников или соседей.

Эти показания были подтверждены в ходе судебного разбирательства.

В этой же области ранее задержали женщину, которая подозревается в убийстве мужа после ссоры.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +21
Актобе +19
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +26
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети