Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 сентября 2023 12:38

Потасовка пациента с врачами в Шымкенте: задержан герой резонансного видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Участника резонансного ролика, снятого в больнице Шымкента, задержали, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на издание Otyrar.kz.


Участника резонансного ролика, снятого в больнице Шымкента, задержали, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на издание Otyrar.kz.

В полиции прокомментировали инцидент в больнице, произошедший в палате одной из городских больниц. В потасовке участвовал пациент и несколько врачей скорой помощи. Накануне видео произошедшего появилось в сети, тогда сообщалось, что были избиты санитарка и врач больницы.

"20 сентября на пульт 102 Аль-Фарабийского РУП ДП Шымкента поступил вызов от работников одного из медицинских учреждений города. Прибывшие на место полицейские установили, что поступивший в учреждение со службой скорой пациент напал на медработников в ходе оказания ему первой медицинской помощи. Правонарушитель задержан. Назначены экспертизы, по результатам которых будут приняты меры в рамках закона", - отмечает издание.

Потасовка пациента с врачами попала на видео в Шымкенте

Еще один резонансный случай произошел в талгарской больнице Алматинской области, где были избиты медработники. В результате избиения тяжелые травмы получили анестезиолог-реаниматолог и медбрат. На них напали родственники пациента, который скончался в данной больнице. Нападавшие задержаны и помещены в ИВС.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети