Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 февраля 2015 15:32

Появились фото взорвавшегося у здания Минобороны РК автомобиля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с места ЧП. Фото предоставлены редакции Tengrinews © очевидцами. Фото с места ЧП. Фото предоставлены редакции Tengrinews © очевидцами.

В распоряжении редакции Tengrinews.kz оказались фотографии автомобиля, который сегодня взорвался у здания Министерства обороны Казахстана. 


В распоряжении редакции Tengrinews.kz оказались фотографии автомобиля, который сегодня взорвался у здания Министерства обороны Казахстана. 

Как стало известно Tengrinews.kz, Арман Сыздыков работал в главном управлении информатизации и телекоммуникации Министерства обороны РК.  По данным очевидцев, возможно, в правой руке погибшего была чека от гранаты.

В распоряжении редакции Tengrinews.kz оказались фотографии с места ЧП. 

Арман Сыздыков.

 

Ранее стало известно, что у здания Министерства обороны Казахстана взорвался автомобиль. "Сегодня в Астане по улице Достык произошел взрыв в автомашине марки Chevrolet, в которой находился военнослужащий одной из войсковых частей Министерства обороны РК - подполковник Сыздыков Арман Кайдарович, 1975 года рождения. От полученных травм он скончался на месте, никто из прохожих не пострадал", - говорилось в сообщении пресс-службы оборонного ведомства.

Для расследования происшествия создана оперативно-следственная группа. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые следственные мероприятия.

"На месте происшествия обнаружена предсмертная записка, версия теракта исключается. Подробности о ходе расследования инцидента будут сообщены позже", - пояснили в пресс-службе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети