Предполагаемое видео перестрелки в Алматы появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Предполагаемое видео перестрелки в Алматы появилось в Сети Скриншот с видео youtube.com

В Сети появилось предполагаемое видео перестрелки в Алматы, передает Tengrinews.kz. Видеозапись опубликована на странице "ДТП и ЧП | Алматы | Алматы Онлайн | Я Очевидец" в социальной сети ВКонтакте.


В Сети появилось предполагаемое видео перестрелки в Алматы, передает Tengrinews.kz. Видеозапись опубликована на странице "ДТП и ЧП | Алматы | Алматы Онлайн | Я Очевидец" в социальной сети ВКонтакте.

Действие происходит у обочины рядом с троллейбусом. Из записи видно, как несколько мужчин пытаются вырвать из рук прохожих неизвестный предмет, напоминающий сумку. Также слышен хлопок, похожий на выстрел.

Напомним, в Алматы на пересечении улиц Тимирязева и Маркова возле БЦ "Алатау Гранд" произошла стрельба. Охранник банковского отделения, расположенного по соседству, сообщил, что стреляли перед бизнес-центром. По его словам, пострадал клиент банка. В бизнес-центре расположены отделения "Сбербанка" и ВТБ. В "Сбербанке" отрицают, что инцидент как-то связан с их отделением. Полицейские разыскивают подозреваемых.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.9   543.53   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +19
Актау +12
Актобе +13
Атырау +17
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +11
Кокшетау +10
Костанай +22
Кызылорда +18
П
Павлодар +11
Петропавловск +12
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +18
Тараз +21
Туркестан +13
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети