1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Премьер-министр поздравил казахстанцев с Пасхой 19 апреля 2020, 16:09

Премьер-министр Аскар Мамин поздравил православных казахстанцев с праздником Пасхи, передает Tengrinews.kz.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Премьер-министр Аскар Мамин поздравил православных казахстанцев с праздником Пасхи, передает Tengrinews.kz.

"Поздравляю православных христиан Казахстана со Светлым Христовым Воскресением. Великий праздник Пасха символизирует торжество жизни и добра, сострадание, милосердие, духовное возрождение.

Вера побуждает людей к нравственному совершенствованию и добрым поступкам. В Казахстане Пасха - это один из праздников, который обладает мощной созидательной силой и объединяет не только православных христиан, но и представителей других религий, весь наш народ.

От всей души желаю всем казахстанцам крепкого здоровья, терпения, душевных сил и веры в лучшее, мира и благополучия!" - написал он.

Ранее казахстанцев поздравили Нурсултан Назарбаев и Касым-Жомарт Токаев.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram


Join Telegram