Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июня 2020 16:30

Преследователя полицейского не могут найти в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске пятый день ищут водителя Toyota, преследовавшего полицейскую машину, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на "Мой ГОРОД"


В Уральске пятый день ищут водителя Toyota, преследовавшего полицейскую машину, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на "Мой ГОРОД"

Ранее автолюбитель запечатлел на свой видеорегистратор погоню гражданской автомашины за патрульным авто. При этом оба водителя грубо нарушили ПДД, проехав двойную сплошную.

Видео появилось в социальных сетях. Его автор заявил, что машины могли спровоцировать серьезную аварию. Инцидентом заинтересовались в мониторинговой группе при Агентстве по противодействию коррупции.

26 июня в полиции отметили, что уже изучили видео. Выяснилось, что за рулем патрульной автомашины находился госавтоинспектор отдела полиции района Байтерек.

"Сейчас сотрудник полиции находится на больничном. Управлением собственной безопасности начато служебное расследование. Полицейский будет привлечен к административной ответственности за пересечение двойной сплошной", - заявили в пресс-службе полицейского департамента.

"Погоню" за патрульным авто сняли на видео в Уральске

Тогда же в полиции заявили, что в данный момент устанавливается личность водителя второго автомобиля.

По данным издания, сегодня, 30 июня, в пресс-службе департамента полиции ЗКО отметили, что личность водителя иномарки до сих пор устанавливают.

Журналисты обратились за  комментарием к заместителю руководителя Антикоррупционной службы ЗКО Нурдаулету Самету, который ответил, что не может ни подтвердить данный факт, ни опровергнуть.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети