Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 января 2023 10:03

Программист из Алматы выиграл 4,5 миллиона тенге, чтобы показать детям мир

ПОДЕЛИТЬСЯ

Многие утверждают, что внутреннему голосу, или, как его еще можно назвать, предчувствию, стоит уделять свое внимание. В этом убедился 43-летний IT-специалист из Алматы Александр, который откликнулся на внутренний зов и приобрел лотерейный билет TeleBingo от "Сәтті Жұлдыз", благодаря чему выиграл 4,5 миллиона тенге.


Многие утверждают, что внутреннему голосу, или, как его еще можно назвать, предчувствию, стоит уделять свое внимание. В этом убедился 43-летний IT-специалист из Алматы Александр, который откликнулся на внутренний зов и приобрел лотерейный билет TeleBingo от "Сәтті Жұлдыз", благодаря чему выиграл 4,5 миллиона тенге.

Лотерейные билеты Александр приобретал нечасто - один-два в год. Но 24 декабря, увидев рекламу с предложением купить лотерейный билет, он спонтанно решил сделать это.

"Я приобрел билет на официальном сайте sz.kz. Решил, почему бы не купить лотерею в канун Рождества. Для меня всегда лотерея была своеобразным развлечением, и на большой выигрыш я не надеялся. Когда пришло SMS-сообщение о выигрыше, я зашел на сайт, чтобы проверить, ожидая увидеть сумму в 500 или тысячу тенге. Но на экране горела странная цифра - 4,5 миллиона тенге. Я был немного в шоке и еще раз посмотрел. Но поверил без всяких сомнений, ведь "Сәтті Жұлдыз" является национальной лотереей. На следующий день я позвонил в офис компании, где мне подтвердили мой выигрыш", - рассказал мужчина.

Александр признается, что уже давно мечтал попутешествовать с семьей и показать своим троим дочерям мир. И вот фортуна дала такой шанс - на выигрышные деньги мужчина планирует с семьей отправиться в отпуск. Другим участникам лотереи он посоветовал не надеяться на выигрыш. По его мнению, так приз будет еще более приятным, а радость - неожиданной. Ну а в случае, если выигрыш не состоится, то не придется сильно расстраиваться и разочаровываться.

"Выиграет тот, кто пытается, но не нужно на этом зацикливаться. Другим участникам я хочу пожелать удачи и успеха. Стоит участвовать в лотерее ради развлечения и интереса - тогда радость будет впечатляющей, а поражение не будет удручающим. Я советую просто периодически участвовать. Удача рано или поздно придет", - поделился счастливчик.

Конечно, лотерею нельзя рассматривать как источник дохода или инвестиций. Скорее, это шанс испытать удачу, довериться стечению обстоятельств за символическую сумму. Однако напомним: испытать свою удачу и стать победителем есть шанс у каждого казахстанца.

Так, благодаря "Сәтті Жұлдыз" сейчас есть шанс выиграть две квартиры! Для этого нужно приобрести пять билетов TeleBingo одним чеком на сумму 2500 тенге. И всего за две с половиной тысячи можно стать обладателем недвижимости! Количество билетов на одного участника не ограничено - покупая больше билетов, вы увеличиваете свои шансы на выигрыш.

Розыгрыш состоится уже 8 января 2023 года в 09:00 в прямом эфире телеканала "31 канал" и YouTube-канала Satty Zhuldyz. Вторую квартиру разыграют в тираже, который состоится 15 января.

Кроме того, главный приз - SuperBingo - на сегодняшний день составляет уже 283 208 549 тенге, и каждый участник лотереи имеет все шансы выиграть его.

Напомним, 30 декабря удача выпала жителю Талдыкоргана, который в канун Нового года выиграл новый автомобиль Toyota Camry, купив билет Loto 6/49 от "Сәтті Жұлдыз".

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети